Это просто невыносимо. Только зашел в аэропорт и о ужас. Два в пиджачках женщины на вид. Максимально негативно к вам относятся не уважают ни себя, ни свою работы. Дикий ужас я встретил в аэропорту Урая. Хамское отношение. Надеюсь это дойдет до руководителя. Не те что притяные женщины а белых рубашках. Это каста видно выше, обучали женщину на регистрации психовали указывали что нужно делать. Если бы не важный полёт я бы такой скандал устроил
Дмитрий 07 Февраль 2026
Отзывы
Не оставляйте обращения к администрации аэропорта через данную форму. Эти отзывы пишутся для других посетителей сайта, которым будет полезен ваш опыт.
На этой странице вы можете прочитать или оставить отзыв об аэропорте Урай.
Отзывы

