Отзывы

Не оставляйте обращения к администрации аэропорта через данную форму. Эти отзывы пишутся для других посетителей сайта, которым будет полезен ваш опыт.

На этой странице вы можете прочитать или оставить отзыв об аэропорте Урай.

Отзывы
Это просто невыносимо. Только зашел в аэропорт и о ужас. Два в пиджачках женщины на вид. Максимально негативно к вам относятся не уважают ни себя, ни свою работы. Дикий ужас я встретил в аэропорту Урая. Хамское отношение. Надеюсь это дойдет до руководителя. Не те что притяные женщины а белых рубашках. Это каста видно выше, обучали женщину на регистрации психовали указывали что нужно делать. Если бы не важный полёт я бы такой скандал устроил
Дмитрий 07 Февраль 2026